Более простой вариант получения русской раскладки:
http://habrahabr.ru/post/222375/#comment_7621821
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Firefox OS - русскоязычный форум по Firefox ОС → Сообщения от lionrouge
Страницы 1
Более простой вариант получения русской раскладки:
http://habrahabr.ru/post/222375/#comment_7621821
В бедах с обновлениями винить надо производителей аппаратов. Это они блокируют установку обновлений со стороны, а своих не дают. Может, они и правы. Ведь не у всех получается прошиться без проблем, а держать лишний штат техподдержки - это дополнительные расходы.
А дать людям сделать что-то на свой страх и риск не вариант?
Я воспринимаю это именно как прогиб Мозиллы. При желании эту ситуацию можно было исключить. Ведь негативный пример Андроида налицо.
Я вообще очень разочарован ситуацией с обновлениями. Похоже, от андроида не далеко ушли. А это провал. Единственный шанс Firefox OS был в том, чтобы сделать обновление хотя бы верхних уровней (Gaia и Gecko) независимо от производителя смартфона.
Это чистая тивоизация. Надо бы им какой-нибудь кусочек FFOS лицензировать под GPLv3.
Купил ZTE Open C и отсутствие русской раскладки было очень неприятным сюрпризом. В итоге использую его как звонилку и будильник и жду обновления, потому что как получить root я без понятия.
На канале #firefox-mobile в MozNet я высказал всё, что думаю про их систему переключения между вкладками на мобильных версиях и в Firefox OS. И один из разработчиков сказал мне, что они над этим думают.
Страницы 1
Форум Firefox OS - русскоязычный форум по Firefox ОС → Сообщения от lionrouge
© firefoxforum.ru - русское сообщество Firefox OS. Все права защищены. 2013-2015