Тема: Устройства на FFOS, которые будут представлены в ближайшее время

https://firefoxosdevices.org/en/#type:a … evices:yes

2

Re: Устройства на FFOS, которые будут представлены в ближайшее время

Ого, как их уже много!

L5D пишет:

Ого, как их уже много!

Надеюсь что хоть одно из них с 2.2 дойдёт до широких масс - давно уже жду какого то движения.

4

Терентий пишет:
L5D пишет:

Ого, как их уже много!

Надеюсь что хоть одно из них с 2.2 дойдёт до широких масс - давно уже жду какого то движения.

С каждой новой версией Firefox OS новый девайс покупать? Движение будет, когда они сделают возможность обновления Firefox OS по воздуху, как это реализовано в Geeksphone, как это сделано у Jolla с Sailfish OS. А пока это всё тупиковый путь развития.

Я сейчас использую Firefox OS 3.0 на своём устройстве. И знаете что скажу? Мне уже достало собирать эти прошивки самому. Если бы не собирал, так и сидел с 1.1.

Я сейчас использую Firefox OS 3.0 на своём устройстве. И знаете что скажу? Мне уже достало собирать эти прошивки самому. Если бы не собирал, так и сидел с 1.1.

Полностью согласен. Только я "застрял" на v1.3.

ZTE Open & FFOS V1.3

6

Vladimir Sinotov пишет:

Полностью согласен. Только я "застрял" на v1.3.

Я тоже где-то на ней застрял. Не могу новую собрать. Мы вроде уже обсуждали, там ошибка какая-то при сборке с gcc или вроде того.

Firefox OS 3.0 я в сети нашёл готовую уже. Добрый человек иностранец собрал и выложил для всех. Но она конечно же сыроватая, но пользоваться можно.