1

Тема: История посещений не работает

Со вчерашнего дня в журнале не записываются текущие ссылки... Вчера последняя ссылка была днем, - за вечер ни одной не зафиксировано, хотя я целый вечер был в поиске.
Вообще как пункт списка "Сегодня" отсутствует, остались - "Вчера" и "Последние 7 дней", хотя в настройках значится - "помнить историю посещений".
Версия самоновейшая - 33.1.
Приватностью не пользуюсь.
Помогите, не знаю, на что подумать...

ЗЫ. Одна мысль приходит - где-то около времени последней вчерашней записи в журнале мне потребовалось перезагрузить роутер.
Но имхо это из области бреда...  *WALL*

2 (14-11-2014 23:08:42 отредактировано Firefoxuser)

Re: История посещений не работает

Вопрос связан с чем? С браузером Firefox десктоп? Или в смартфоне?

3

Firefoxuser пишет:

Вопрос связан с чем? С браузером Firefox десктоп? Или в смартфоне?

С браузером Firefox десктоп...  :[ Если честно, я уловил направленность форума только тогда, когда отправил пост... Но не стал удалять, - потому что источников мало, каждый дорог.  Только народ читает, но ответов нет - уже два дня.

4

В новом 33.1 появилась новая фича "Forget", позволяющая быстро очистить последние записи в истории посещений и список cookie, сохранив основной массив данных, а также разом закрыть все вкладки и окна. Время стирания данных задаётся в меню, выпадающем при нажатии кнопки и может составлять 5 минут, 2 часа и сутки. Мне кажется нужно копать в этом направлении.