Тема: Уровень громкости в наушниках.

Сегодня прошил на ZTE Open C Android, и с удивлением обнаружил, что звук в наушниках гораздо громче, чем в FFOS (наушники, естественно те же). Есть ли у кого-нибудь информация или соображения по поводу того, почему так получается?

2 (23-07-2014 10:58:58 отредактировано Dmitry Postolov)

Re: Уровень громкости в наушниках.

При проигрывании музыки с помощью встроенного плеера ZTE Open C Firefox OS 1.3, он автоматически уменьшает громкость звука при выводе на наушники и выводит сообщение о опасности повреждения слуха пользователя. Но после этого громкость звука можно повысить кнопками ручной регулировки звука. При воспроизведении звука в YouTube, действительно, громкость звука в FF OS 1.3 слабее, чем хотелось бы на максимальном уровне ручной настройки.

3

Dmitry Postolov пишет:

При проигрывании музыки с помощью встроенного плеера ZTE Open C Firefox OS 1.3 он автоматически уменьшает громкость звука при выводе на наушники и выводит сообщение о опасности повреждения слуха пользователя. Но после этого громкость звука можно повысить кнопками ручной регулировки звука.

Это я заметил. На FFOS громкость ниже даже после того, как установишь её на максимум. По крайней мере у меня.

4

Через приложение Вконтакте тоже громкость очень низкая

5

С громкостью действительно не совсем адекватно. Слушаешь трек в наушниках, если громкость почти на максимуме, то следующий трек будет играть уже с меньшей громкостью. Постоянно нужно прибавлять. Я конечно понимаю, что заботяться о наших ушах, но блин, неудобно же так.