1

Тема: ZTE Open C поступил в продажу по цене в $100

Новый смартфон стал доступен для заказа на eBay в Россию и Украину, по цене 99,99$ и бесплатной доставкой.
Заказывайте, пока все не раскупили! (Подробнее про смартфон можно посмотреть тут).

http://firefos.ru/wp-content/uploads/2014/05/0_13995618141.jpeg

2

Re: ZTE Open C поступил в продажу по цене в $100

Хотелось бы приобрести данный телефон, давно слежу за развитием Firefox OS, но по ссылке уже все раскупили и продавец предлагает мне купить без защиты PayPal? Стоит ли мне соглашаться на это?
И еще пробовал эмулятор Firefox OS 1.3 в браузере Firefox 30 - игры либо не запускаются, либо из-за них полностью все зависает. А на реальном телефоне как?
И главное хотелось бы узнать, будет ли данный телефон обновляться до 1.4 и далее?

3

Лучше покупать стандартными путями. Без защиты палки - могут кинуть.
Учитывая прошлый опыт с ZTE Open I - обновления до 1.4 может и не быть. Но, его можно будет собрать самому.
Игры - смотря что за игры. Я в эмуляторе игры не тестил. Но, на самом аппарате ZTE Open I они работают норм. Но! Есть много игр, которые реально не работают и даже не запускаются, вылетают при запуске. Как такие пропустили в маркет - непонятно. Надо смотреть на названия студий/разработчиков. Выложено много неработающих игр, примерно от тех же студий. Можно по ним ориентироваться.

Спасибо сказали: Ivan Ivanov1

4

В этой теме я немного рассказал про некоторые студии, которые делают игры: http://firefoxforum.ru/topic81-studii-r … i-igr.html

5

Firefoxuser пишет:

Лучше покупать стандартными путями. Без защиты палки - могут кинуть.
Учитывая прошлый опыт с ZTE Open I - обновления до 1.4 может и не быть. Но, его можно будет собрать самому.
Игры - смотря что за игры. Я в эмуляторе игры не тестил. Но, на самом аппарате ZTE Open I они работают норм. Но! Есть много игр, которые реально не работают и даже не запускаются, вылетают при запуске. Как такие пропустили в маркет - непонятно. Надо смотреть на названия студий/разработчиков. Выложено много неработающих игр, примерно от тех же студий. Можно по ним ориентироваться.

Спасибо. А еще немного не в тему: продавец просит перевести ему деньги через палку и дал свой идентификатор. Такая сделка попадет под действие программы защиты?

6

Теоретически - да.